RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чебаркульскую мэрию заставили привести в порядок «лежачих полицейских»

Чебаркульскую мэрию заставили привести в порядок «лежачих полицейских»

Чебаркульский городской суд обязал местную администрацию привести в порядок искусственные неровности на проезжей части улиц – «лежачие полицейские» не соответствуют ГОСТу по длине и высоте, не выделены разметкой и имеют множество других нарушений.

Внимание прокурорских работников, которые и обратились впоследствии в суд, привлекли искусственные неровности на улицах Ленина и Дзержинского. Из-за бездействия местной администрации они были установлены абы как.

В судебном заседании сотрудник надзорного ведомства попросил суд обязать ответчика как собственника автомобильных дорог Чебаркуля, с учетом времени года, решить вопросы бюджетного финансирования и устранить нарушения не позднее 31 июля 2012 года. Представитель администрации в судебном заседании иск признал.

«Заслушав объяснения сторон, исследовав письменные доказательства по делу, суд пришел к выводу, что признание иска ответчиком подлежит принятию судом, – сообщили в пресс-службе Чебаркульского городского суда. – Иск удовлетворен в полном объеме».

Решение не вступило в законную силу и еще может быть обжаловано в Челябинский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления