RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Регистратуры челябинских поликлиник ждет еженедельный мониторинг

Регистратуры челябинских поликлиник ждет еженедельный мониторинг

В челябинских медучреждениях начался очередной этап борьбы с очередями. Сегодня на аппаратном совещании в мэрии глава городской администрации Сергей Давыдов поручил еженедельно проводить мониторинг работы регистратур в поликлиниках областного центра.

«Понятно, что есть объективные причины образования очередей, мы с ними боремся, но не все так быстро делается, – отмечает сити-менеджер. – Однако есть и субъективные причины. Например, неспособность некоторых главных врачей организовать работу сотрудников».

Сергей Давыдов поручил своему заму, начальнику Горздрава Евгению Летягину, проводить еженедельный мониторинг ситуации в поликлиниках.

Напомним, в середине марта губернатор Михаил Юревич потребовал сократить очереди в медицинских учреждениях области до 15 апреля. К этому сроку в челябинских поликлиниках проблема отчасти была решена: в отдельных медучреждениях открыли дополнительные окна в регистратурах, закупили дополнительную технику, приняли новых работников и установили в коридорах скамейки для пациентов, ожидающих приема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления