USD 90,99
EUR 98,78
Город «Трактор» обыграл ЦСКА

«Трактор» обыграл ЦСКА

Вчера челябинский «Трактор» принимал на своей площадке московский ЦСКА. Подопечные Валерия Белоусова одержали очередную победу, обыграв армейцев 2:1.

Несмотря на небольшой счет, «черно-белые» владели ощутимым преимуществом. На 14-й минуте Глинкин и Попов разыграли двухходовку, и последний открыл счет. После этого словацкому голкиперу гостей Стане пришлось потрудиться. Даже удаление Шинина не изменило характер встречи – челябинцы были ближе к тому, чтобы увеличить счет, нежели армейцы – сравнять.

Незадолго до второго перерыва защитник Рязанцев удвоил преимущество в счете после продолжительной атаки челябинцев. В заключительном периоде шведский нападающий ЦСКА Персон размочил счет, но «черно-белые» сыграли четко и собранно, не позволив гостям заменить вратаря шестым полевым игроком и устроить финальный штурм.

«Трактор» одержал очередную победу и продолжает оставаться на первом месте в Восточной конференции. Очередную игру подопечные Белоусова проведут 24 ноября против минского «Динамо».