RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинская силачка Броня установила рекорд России в двух упражнениях

Челябинская силачка Броня установила рекорд России в двух упражнениях

Челябинская силачка Марина Кигилева по прозвищу Броня в минувшие выходные установила рекорд России в упражнениях «Фермерская прогулка» и «Лог-Лифт». Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил сегодня, 21 ноября, президент федерации «Уралстронг – силачи Руси» Дмитрий Кононец.

«Марина, выполняя упражнение «Лог-Лифт», семь раз подняла бревно весом 60 килограммов за 75 секунд, – отметил Дмитрий Кононец. – А в «Фермерской прогулке» прошла с двумя 70-килограммовыми чемоданами 69 метров. Предварительно весь инвентарь взвешивала независимая комиссия. Сейчас мы думаем над тем, отправлять или нет фото- и видео-материалы для того, чтобы зафиксировать рекорд».

Отметим, организатором мероприятия выступила федерация «Уралстронг – Силачи Руси» при поддержке управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска.

По словам Дмитрия Кононца, в ближайших планах спортсменки поехать в Киев на Лигу чемпионов. «Состязания пройдут 17 декабря, приглашение мы уже получили, – рассказал он. – Если мы найдем средства на поездку, то обязательно примем участие в этих соревнованиях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления