RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Легкий» вариант ЭКО в Челябинске

«Легкий» вариант ЭКО в Челябинске

Пациентам ДНК Клиники теперь доступна новая услуга – «ЭКО лайт». Это «облегченный» вариант ЭКО, который с минимальной нагрузкой на женский организм позволяет добиться долгожданной беременности. Программа «ЭКО лайт» – это своеобразный подарок специалистов Центра лечения бесплодия к Новому году всем, кто мечтает о малыше. Стоимость программы составляет всего 39 000 рублей.

С тех пор, как в 1977 году Роберт Эдвардс подарил людям надежду стать родителями вопреки диагнозу «бесплодие» и провел первую успешную попытку экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), наука и медицина сделали огромный шаг вперед. Однако метод ЭКО до сих пор остается самым эффективным методом лечения бесплодия. ЭКО-клиники есть практически во всех крупных городах нашей страны, но сама процедура все еще доступна не всем – слишком она дорогостоящая. Кроме того, ЭКО – это серьезная нагрузка на женский организм. В ДНК Клинике смогли решить и эти проблемы и предложить семейным парам программу «ЭКО лайт». Высокая квалификация эмбриологов и самое современное оснащение лаборатории ДНК Клиники позволяют добиваться максимальной эффективности программ «ЭКО лайт».

Наступает последний месяц уходящего года – время чудес и исполнения желаний, особенно для семейных пар, мечтающих о рождении малыша. Таким предновогодним чудом пусть станет для них долгожданная беременность, а специалисты Центра лечения бесплодия ДНК Клиники сделают для этого все возможное.

В декабре в клинике пройдут очередные дни открытых дверей, для участия в которых необходимо заполнить анкету на сайте клинки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления