ощущается как +8

750мм 62%
Город Матч «Трактор» – «Витязь» завершился массовой дракой

Матч «Трактор» – «Витязь» завершился массовой дракой

Выездная игра челябинского ХК «Трактора» с «Витязем» (Чехов) закончилась убедительной победой южноуральцев и массовой дракой на льду. «Трактор» занял уверенную лидерскую позицию в чемпионате КХЛ, а защитник Александр Рязанцев теперь находится под присмотром врачей.

Инцидент начался на последней минуте третьего периода с нападения чеховца Джереми Яблонски на Рязанцева. Защитник «Витязя» получил за это 25 минут штрафа, но затем на челябинцев набросились и остальные «витязи». В драке приняли участие также и вратари обеих команд, сообщает Sports.ru. В результате врачи подозревают у Рязанцева (кстати, он забросил в ворота «Витязя» первую шайбу) сотрясение мозга.

Добавим, что, по сведениям спортивной прессы, это не первая драка, затеянная на льду игроками «Витязя», причем в беспорядках замечали и основной, и молодежный составы клуба. Как бы то ни было, матч закончился убедительной победой «Трактора»: чеховские хоккеисты уступили со счетом 5:1.