RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Мякуш: «Путин способен вывести страну на новый виток развития»

Владимир Мякуш: «Путин способен вывести страну на новый виток развития»

Делегаты съезда «Единой России» единогласно выдвинули Владимира Путина кандидатом в президенты. По их мнению, он единственный лидер, который способен повести страну на новый виток развития. Об этом заявил накануне лидер южноуральских единороссов, спикер Законодательного собрания области Владимир Мякуш.

«Единая Россия» еще больше сплотилась, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Я как член счетной комиссии видел, что ни одного бюллетеня не было против (614 голосов за выдвижение Путина. – Прим. автора). Это, безусловно, говорит о том, что Владимир Путин – это единственный лидер. Сегодня в своем выступлении он говорил, что многое сделано, но и недостатков еще много. И то, что впереди сложные задачи, всем понятно. Эмоциональный подъем, который царил на съезде, показывает единство команды и лидера. Есть идеология, есть лидер, есть партия, есть дела, которые сегодня оценивают наши избиратели. И нам нужна победа, чтобы продолжить начатое и выйти на новые рубежи развития России. Сделать так, чтобы Российская Федерация была страной могучей, была страной счастливых людей, страной надежд и веры в будущее».

Кроме того, Владимир Мякуш отметил, что, на его взгляд, одна из самых главных задач, которую поставил Путин – это создание союза России, Белоруссии и Казахстана. «Мне кажется, что это первый шаг к тому, чтобы республики бывшего Советского Союза объединились, – заявил партийный лидер. – В объединении – сила наших народов. Мы исторически жили все вместе, но сегодня получилось так, что страна разделилась. У нас есть возможность объединиться и могучей страной идти в будущее уверенно с хорошей экономикой. Вот это самое главное, а также реализация программ, которые направлены на повышение благосостояния простого народа. Сегодня надо доработать их во имя человека и для человека».

Фото: Фото сайта Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления