RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Варна вошла в число самых благоустроенных сел России

Варна вошла в число самых благоустроенных сел России

Варненское сельское поселение Челябинской области удостоено диплома правительства РФ III степени по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год, сообщает пресс-служба регионального минстроя.

«Почетным дипломом министерства регионального развития РФ за успехи в жилищно-коммунальном хозяйстве и повышение благоустроенности муниципального образования награжден также Трехгорный городской округ. Свидетельствами и специальными призами минрегиона и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения отмечены Магнитогорск (за активное внедрение прогрессивных технологий и решений в жилищно-коммунальном хозяйстве) и Миасс (за достижение высоких показателей эффективности энергоресурсосбережения в ЖКХ)», – рассказали в пресс-службе.

Почетные дипломы и другие награды вручали 25 ноября в Москве замминистра регионального развития РФ Анатолий Попов и председатель Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александр Василевский. В торжественной церемонии также приняли участие представители общественных объединений и организаций, руководители администраций городских поселений, городских округов, сельских поселений и их структурных подразделений, работники отрасли и эксперты, внесшие значительный вклад в развитие ЖКХ и повышение благоустроенности муниципальных образований – участников конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления