RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дело озерчанина, выбросившего из окна знакомую, направлено в суд

Дело озерчанина, выбросившего из окна знакомую, направлено в суд

Направлено в суд дело в отношении 20-летнего жителя Озерска. Молодой человек обвиняется в причинении по неосторожности смерти своей знакомой: на вечеринке он выбросил ее из окна.

По данным Озерского следственного отдела СК РФ, происшествие началось, как шутка: компания молодых людей весело распивала спиртное, одна из девушек села на подоконник раскрытого окна и обвиняемый, желая напугать ее, схватил приятельницу за ноги и дернул вверх. Удержать потерявшую равновесие девушку парень не смог, и она упала с седьмого этажа.

На место происшествия вызвали скорую помощь. Сначала обвиняемый пытался уверить врачей, что девушка упала сама, по неосторожности. Однако когда за дело взялись следственные органы, быстро всплыли разногласия в показаниях свидетелей. В итоге молодой человек счел за лучшее признаться во всем.

Убийцу поневоле вплоть до окончания следствия не арестовывали, избрав в качестве меры пресечения подписку о невыезде. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база и незадачливого шутника ждет суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления