RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ювелирный бутик «Жемчуг»: драгоценности сами просятся в руки

Ювелирный бутик «Жемчуг»: драгоценности сами просятся в руки

Сегодня в Челябинске состоится Advent Show, организованное ювелирным бутиком «Жемчуг». Попасть на него смогут далеко не все, однако любители украшений – вам повезло – коллекции драгоценностей, которые прибыли на Advent show, задержатся в городе еще на два дня! В пятницу они будут выставлены в show-room на праздничной вечеринке, а в субботу и воскресенье – в ювелирном бутике «Жемчуг». Любуйтесь, приценивайтесь… и покупайте!

Эти драгоценности радуют глаз и поражают воображение. Dazzele the East – яркая восточная роскошь, тонкий узор и крупные камни. Кольца с бледно-розовым кунцитом (28 и 44 карата!) с подвесками из сапфиров – при каждом движении каждое кольцо «дрожит», как живое. Кольцо с ониксом – тонкая резьба, оригинальный дизайн. Очень смело! Гарнитуры из золота, палладия, жемчуга, с элементами из ореха и эбенового дерева – дизайн украшений компании «Ювелирный дом» выполнен при участии Вячеслава Зайцева. Сдержанно, но эффектно! Колье с черными бриллиантами, основной камень – 26,5 карата! Стильно!

Возвращается мода на массивные украшения, в стиле 50-60-х годов. (Кольцо с желтым бриллиантом – 7 карат!). Формы украшений компании «Ринго» по-своему наивны и романтичны, чуть-чуть легкомысленны. Они передают чувства восторга, эйфории от обладания, они неординарны. Кольца идеально садятся на руку – сразу чувствуешь, что это – твое! Они не царапают платье, даже задняя поверхность украшений идеально обработана – их не хочется снять даже на ночь.

Ювелирный дом «Карат», ювелирный холдинг «Ринго», Ювелирный дом Чуркина и Ройзмана, холдинг «ЮТВ»... – украшения от плеяды лучших компаний будут представлены в ювелирном бутике «Жемчуг». Жаль, что только два дня. Но время есть...

Ювелирный салон «Жемчуг»

ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления