RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководство ЧМК встретилось с молодыми специалистами

Руководство ЧМК встретилось с молодыми специалистами

Молодые специалисты Челябинского металлургического комбината обсудили с руководством предприятия проблемы и перспективы своей работы. Встреча состоялась в учебном центре комбината.

Руководство и молодежь ЧМК обсудили вопросы производственной, социальной и кадровой политики на комбинате. В этом году были подведены итоги смотра-конкурса среди молодых специалистов, в котором оценивались теоретические знания, практическая подготовка и участие в жизни коллектива. Молодых работников, добившихся высоких результатов в производстве, выбирали по трем номинациям: «Лучший молодой руководитель», «Лучший молодой специалист по профессии» и «Лучший молодой инноватор».

Первым в номинации «Лучший молодой руководитель» стал старший сменный мастер управления огнеупорных работ Сергей Абакумов; статус «Лучший молодой специалист по профессии» получил подручный сталевара электросталеплавильного цеха №6 Илья Сафронов; «Лучшим молодым инноватором» стал ведущий инженер-электрик управления по внедрению и сопровождению информационных технологий цехового уровня Петр Мельников. В каждой номинации были награждены молодые специалисты, занявшие второе и третье места. Победителям вручены памятные стелы и денежные премии.

Сегодня для успешной работы молодых специалистов на комбинате созданы все необходимые условия. При устройстве на работу они закрепляются за опытными наставниками, которые помогают им адаптироваться и получить практический опыт. Наиболее перспективные получают возможность обучаться по программе управленческих кадров и быть закрепленными в резерве на руководящие должности. ОАО «ЧМК» – единственное в регионе предприятие, которое производит доплату молодым специалистам в первые два года работы на комбинате до базового уровня зарплаты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления