RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинск прибудет «Буддийский поезд»

В Челябинск прибудет «Буддийский поезд»

В Челябинск едут 350 туристов, чтобы посмотреть уникальную статую Будды. Традиционный «Буддистский поезд» – путешествие по Транссибирской магистрали протяженностью девять тысяч километров – прибудет в девять городов России: от Владивостока до Санкт-Петербурга с 10 по 30 января.

Группа путешествует поездами, останавливаясь на день или два в новом городе. В программу тура входит осмотр достопримечательностей, лекции о буддизме, межкультурный обмен. В Челябинске лекция буддийского ламы Оле Нидала (по его инициативе путешествие традиционно проходит с 1992 года – Прим. автора) состоится 23 января в 19:00 во Дворце культуры железнодорожников.

Лама Оле представит также свою новую книгу «О любви», ставшую бестселлером в Европе и сейчас изданную одним из крупнейших российских издательств. Презентация книги состоится в формате автограф-сессии. Также Лама Оле благословит уникальную статую Будды, которая недавно появилась в буддийском центре Челябинска.

Согласно идее Ламы Оле его ученики из разных стран получат возможность познакомиться с глубиной славянского ума не из окон внедорожников и комфортабельных отелей, а по-настоящему погружаясь в российскую жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления