RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Южноуралец получил срок за попытку надругаться над дочкой сожительницы

Южноуралец получил срок за попытку надругаться над дочкой сожительницы

За попытку надругаться над несовершеннолетней Челябинский областной суд приговорил к восьми годам двум месяцам заключения 43-летнего жителя Кунашака Радмиля Валеева. Спасаясь от насильника, 16-летняя дочь его сожительницы выпрыгнула из окна второго этажа.

В пресс-службе прокуратуры Челябинской области сообщили, что преступление было совершено в марте 2011 года. 43-летний Валеев, будучи пьяным, обманом заманил к себе в квартиру 16-летнюю дочь сожительницы. Заперев дверь, мужчина начал требовать от девушки интимной близости, не учитывая, что только на днях несовершеннолетняя перенесла операцию. Получив отпор, осужденный отобрал у девушки мобильный телефон и начал избивать ее, угрожая убийством. Потерпевшей удалось вырваться, и, распахнув окно, она выпрыгнула со второго этажа. На улице девушка обратилась за помощью к случайной прохожей. Женщина вызвала милицию, и насильник был задержан.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, за покушение на изнасилование несовершеннолетней, угрозу убийством и грабеж Валеев приговорен к восьми годам и двум месяцам в колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления