RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как обеспечить налоговую, имущественную и управленческую безопасность бизнеса

Как обеспечить налоговую, имущественную и управленческую безопасность бизнеса

1–2 марта в Челябинске юридическая компания Legal Expert Company проводит семинар-практикум Ярослава Савина «Налоговая, имущественная и управленческая безопасность: практическое пособие для бизнеса». В центре внимания – вопросы налоговой, имущественной и управленческой безопасности на основе построения группы компаний. Программа существенно обновлена за 2011-2012 годы.

Этот семинар – специфическая форма консалтинга как для владельцев и руководителей бизнеса, так и для сотрудников компании – бухгалтеров, финансистов и юристов. Участие руководства и ближайших подчиненных повысит эффективность полученной информации, поможет оптимальному восприятию материала.

Семинар включает три блока. В первом будут рассмотрены вопросы налоговой безопасности – ее цели, возможности и ограничения. Второй блок посвящен инструментам построения безопасности бизнеса – налоговой, имущественной и управленческой. Наконец, заключительный этап даст ответ на вопрос, как все это заставить работать.

Результатом полученных знаний станет системный взгляд на функционирование бизнеса, его структуру и налоговую оптимизацию (там, где это возможно). Кроме того, у слушателей появится понимание, как построить реально действующую группу компаний. Освоение практических инструментов позволит создать оптимальную бизнес-модель компании. Участники семинара-практикума научатся комбинировать инструменты налоговой, имущественной и управленческой безопасности при заданном уровне рисков.

Автором и ведущим семинара является руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности – taxCOACH® Ярослав Савин. Консультант по организационному развитию и налоговой безопасности, член учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, постоянный ведущий уральского налогового форума «Архитектура налоговой безопасности», участник международных и региональных научно-практических конференций по налоговой тематике Ярослав Савин – признанный эксперт по налогообложению, автор многочисленных публикаций, посвященных актуальным проблемам бизнес-планирования и налогового права.

Legal Expert Company
Челябинск, ул. Худякова, 10;
телефон: (351) 216-04-06, 8-968-110-74-40;
LegalXP.ru;
E-mail: info@legalxp.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления