RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Билеты на Кубок Будущего в Челябинске будут стоить 30 и 50 рублей

Билеты на Кубок Будущего в Челябинске будут стоить 30 и 50 рублей

12 марта на арене «Трактор» состоится матч с участием лучших игроков Молодежной хоккейной лиги не старше 18 лет, который получил название Кубок Будущего. Об этом рассказал сегодня на специальной пресс-конференции глава Челябинска, председатель гордумы Станислав Мошаров.

Билеты на матч будут стоить 30 и 50 рублей, а внутри арены каждый зритель сможет обменять свой билет на плакат «Трактора» с автографами игроков.

«Для Челябинска это год большого хоккея. Кубок Будущего, который пройдет 12 марта, – лишь первое из цепочки крупных хоккейных событий, которые примет наш город», – отметил Станислав Мошаров. В конце мая в Челябинске состоится церемония драфта КХЛ, а в начале 2013-го – Матч звезд КХЛ.

«В матче примут участие лучшие молодые хоккеисты, и это не будет типичный матч звезд как развлечение – все будут играть в полную силу, с щелчками и силовыми приемами», – пояснил представитель МХЛ, известный в прошлом нападающий «Трактора» Игорь Варицкий. Помимо самого матча, в этот же день пройдет тренерский семинар Владимира Юрзинова, благотворительная акция в поддержку детей, а известный музыкант Артур Беркут представит гимн МХЛ.

Ожидается, что мероприятие на арене «Трактор» посетят управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк. Отправлено приглашение и президенту КХЛ Александру Медведеву, но удастся ли ему найти в своем графике время, чтобы посетить Челябинск, пока неизвестно.

Предварять матч на Кубок Будущего, который начнется в 19 часов, будет товарищеская игра команды «Газпромэкспорт» и ветеранов «Трактора». Этот матч начнется в 15 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления