RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Богатые и успешные: женский топ-10 Челябинска

Богатые и успешные: женский топ-10 Челябинска

В этом году к главному женскому празднику сайт Chel.ru приготовил челябинцам уникальный подарок. Спецпроект «Богатые и успешные: женский топ-10 Челябинска» посвящен прекрасным представительницам челябинского бизнеса. Журналисты сайта постарались выяснить: а есть ли в нашем городе женская бизнес-элита, какие черты характеризуют самых ярких ее представительниц, и можно ли успех измерить деньгами.

Авторы постарались не просто перечислить, кто и чем богат. Отбор кандидатур в топ-10 происходил по нескольким критериям: размер активов, непосредственное участие в бизнесе, успешные проекты и бизнес-решения той или иной дамы. В ходе работы над проектом опросили более 30 экспертов из разных сфер бизнеса, властных структур, а также персон из топ-100 самых богатых челябинцев. Сразу отметим, что имен, достойных войти в «десятку», называлось очень много. Поэтому отдельная глава посвящена ярким дамам с челябинского бизнес-олимпа, не вошедшим в итоговую десятку, но, несомненно, заслуживающим уважения и признания.

Сегодня читатели сайта Chel.ru смогут не только поближе познакомиться с женской бизнес-элитой, но и узнать, как им удалось добиться успеха в сфере, где балом правят мужчины.

Подробности читайте сегодня на сайте Chel.ru.

Наталья БОГОМОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления