RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Участники Кубка Будущего посетили челябинский детский дом

Участники Кубка Будущего посетили челябинский детский дом

В преддверии Кубка Будущего, который пройдет в Челябинске 12 марта, хоккеисты сборной Востока и Запада посетили детский дом №6 в рамках акции «МХЛ – детям». Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», участники мероприятия поговорили о вреде курения и необходимости занятий спортом.

С воспитанниками социального учреждения пообщались хоккеисты «Белых медведей» Вячеслав Основин и Алексей Филиппов, а также Егор Петухов из барнаульского «Алтая», Дамир Жафяров из «Кузнецких медведей», Даниил Гасюков и Виктор Комаров из петербургских «Серебряных львов». Хоккеисты не только вручили детям подарки – мягкие игрушки, книги с автографами и игровую приставку – но и сразились со сборной детдома «Чикаго Буллз» в баскетбольном матче. В упорной борьбе победу, кстати, одержали баскетболисты «Трактора».

«Здорово, что у нас есть возможность порадовать детей, – признался Алексей Филиппов. – Нам хочется, чтобы эти ребята тоже увлеклись спортом». Его коллега Вячеслав Основин поддержал Алексея: «Было очень приятно поучаствовать в этой встрече. Дети задавали очень много вопросов, а мы с удовольствием ответили. Здорово, что Молодежная лига проводит такие мероприятия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления