RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Анатолий Баклажан попал в тюрьму

Анатолий Баклажан попал в тюрьму

Компания «Пегас-Тур» с радостью представляет увлекательный сюжет о самом европейском городе США – Сан-Франциско. Он славится системой канатных трамваев, островом Alcatraz, кроме того, там находится один из самых красивых мостов в мире – «Золотые ворота».

Специально для зрителей Дядя Толя Баклажан побывал в знаменитой тюрьме Alcatraz, в которой отбывали срок многие известные личности, например, Аль Капоне. Все подробности можно узнать в новом видео, насыщенном интересными фактами.

Весь цикл видеозарисовок «Америка от чайника» создан при поддержке компании «Пегас-Тур», которая с уважением относится к путешествиям и всегда рада помочь с выбором места отдыха.

Видео, посвященное Сан-Франциско, – завершающее в серии сюжетов «Америка от чайника». Анатолий Зотов поделился со зрителями впечатлениями от путешествий и рассказал о местных достопримечательностях. «Пегас-Тур» надеется, что видеосюжеты были полезны для челябинцев и вызвали у них желание посетить эти замечательные туристические центры.

Однако на этом виртуальные путешествия не заканчиваются. Уже в мае выйдут серии видеосюжетов о Бразилии (Рио-де-Жанейро) и Аргентине (Буэнос-Айрес).

Что касается видеозарисовок «Америка от чайника», то всего вышло шесть выпусков: Нью-Йорк, Майами, Орландо, Вашингтон, Лас Вегас и Сан-Франциско. Их всегда можно посмотреть на канале PEGASVIDEO.

Компания «Пегас-Тур» в свою очередь приглашает южноуральцев вместе с ней планировать свои путешествия и открывать для себя США – великолепную с туристической точки зрения страну.

Компания «Пегас-Тур»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 64;
Тел.: (351) 729-88-77;
ул. Пушкина, 70;
Тел.: (351) 731-77-77;
г. Магнитогорск, ул. Горького, 19;
Тел.: (3519) 49-66-11;
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33;
Тел.: (343) 204-77-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления