RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске выберут лучших молодых управленцев

В Челябинске выберут лучших молодых управленцев

С 23 по 25 марта в Челябинске пройдет два чемпионата по управленческой борьбе. Это первый в России открытый молодежный чемпионат по быстрой управленческой борьбе, а также открытый молодежный чемпионат Челябинска по управленческой борьбе, который состоится в южноуральской столице в четвертый раз. Предыдущий опыт проведения показал большую заинтересованность не только со стороны участников, но и со стороны партнеров.

Проведение чемпионатов направлено на развитие управленческих навыков у студентов и аспирантов Челябинска, эффективное освоение ими лучших отечественных достижений в области управления, конфликтологии и лидерского искусства, привлечение талантливой молодежи в практическую сферу приложения теоретических знаний. Молодым людям это позволит получить новые знания об управленческих механизмах, а крупным и средним компаниям Челябинска, которые могут стать партнерами мероприятия, чемпионаты откроют перспективные и талантливые кадры.

Отметим, соревнования по управленческой борьбе регулярно проводятся среди взрослых, молодежи и юниоров на федеральном и региональном уровне. В основу чемпионатов положены знаменитые технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок», которые активно используются в России и СНГ, признаны в США как не имеющие мировых аналогов.

В ходе проведения чемпионатов участникам предложат решить конфликтные ситуации, в которых они будут пытаться найти компромиссное решение в течение определенного времени, демонстрируя при этом свои лидерские качества и навыки вести переговоры.

Инициатором и главным арбитром чемпионата выступает Михаил Кузьмин, председатель президиума Челябинского РО МОО «Федерация управленческой борьбы», судья первой категории МОО «Федерация управленческой борьбы». Организаторами проекта являются Челябинское РО МОО «Федерация управленческой борьбы», Южно-Уральский государственный университет, ЗАО «Банк жилищного финансирования», международная молодежная организация AIESEC, «Центр-Альфа бизнес обучения».

Координатор проекта – Кильдюшкина Мария,
тел.: (351) 266-97-91; факс: (351) 266-77-75; моб. тел.: (904) 979-42-81;
info@kuzzmin.ru; ub174@mail.ru;
Kuzzmin.ru.

Руководитель проекту от ЮУрГУ – Латыпова Дарина,
тел.: (351) 267-95-92; моб. тел.: 8-908-057-1333;
darinada@mail.ru;
Susu.ac.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления