RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Весна в Челябинске может быть разной

Весна в Челябинске может быть разной

Весенняя пора – время преображений. Сеть салонов верхней одежды «Дионис» подготовила новую коллекцию, которая будет актуальна, привлекательна и любима покупателями в любой весенний месяц.

Сейчас самое время для практичных и экономных покупателей. Весь ассортимент зимнего текстиля, зимние кожаные куртки и пуховики, мутон от лучших российских и зарубежных производителей продается со скидкой 30%. Шубу из цельной норки можно купить со скидкой 35%. Но трендом сезона остаются жилеты из меха лисицы. Ультрамодные изделия из меха лисы популярны у женщин не только из-за их красоты. Мех в меру теплый – как раз для непредсказуемой весенней погоды. К тому же он обладает удивительным свойством гармонично вписываться в любой комплект одежды и сочетаться с различными текстурами тканей. Тем, кто планирует приобрести верхнюю одежду или жилеты из меха лисы, салон верхней одежды «Дионис» делает выгодное предложение – скидку 40 процентов. Акция продлится до конца марта.

Тех же, кто любит подбирать сразу цельный образ, наверняка заинтересует другое выгодное предложение от «Диониса». Если купить комплектом демисезонное пальто, сумку и палантин, то они обойдутся лишь в 4900 рублей. Если же собирать изделия по отдельности, то сумма покупки возрастет до 8600 рублей.

Кроме того, в «Дионисе» действует скидка 20% на новинки сезона – весь весенний ассортимент изделий из кожи и текстиля «Весна-2012».

Весна обещает быть не только теплой, но и выгодной как никогда.

Салон верхней одежды «Дионис»
Челябинск, ТК «Набережный», ул. Кирова, 27;
тел.: (351) 727-02-91 (92);
Dionisfurs.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления