RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале труба, выпавшая из грузовика, раздавила легковое авто

На Южном Урале труба, выпавшая из грузовика, раздавила легковое авто

На 67-м километре автодороги Челябинск–Екатеринбург из кузова грузовика выпала огромная металлическая деталь и угодила на проезжавший мимо пикап «Богдан». В салоне буквально раздавленного автомобиля находились два молодых человека. ДТП произошло вчера, 29 марта, около 14:45. Извлекать пострадавших из покореженной автомашины пришлось сотрудникам мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области. Спасатели при помощи гидравлического инструмента добирались до раненых.

«Вызов спасателям поступил от очевидца аварии, – рассказывает пресс-секретарь областной спасательной службы Анна Корнева. – Как он сообщил, грузовой длинномер и легковая машина двигались навстречу друг другу. Внезапно у грузовика оторвался боковой борт, и из кузова на проезжающую мимо машину вывалился трехсторонний трубный отвод. Диаметр труб составлял более метра. Металлическая деталь весом более тонны рухнула на капот легковушки. Судя по следам на дороге, после столкновения с препятствием автомобиль «Пикап-Богдан», на который пришелся удар, двигался еще больше десяти метров».

Спасатели передали двух тяжело раненых жителей Екатеринбурга 26 и 25 лет в руки врачей скорой помощи. По последним данным, старшего спасти не удалось, он скончался в больнице.

Фото: Фото и видео предоставлены ПСС Челябинской области и из раздела «Автокатастрофы» сайта AutoChel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления