RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В небе над Челябинском зажгли фонари в поддержку бездомных животных

В небе над Челябинском зажгли фонари в поддержку бездомных животных

В субботу, 31 марта, на набережную реки Миасс пришли десятки челябинцев, чтобы принять участие в акции по запуску небесных фонариков в поддержку приюта для бездомных животных «Волчок». В ходе мероприятия было собрано 27734 рубля и целый багажник корма, витаминов и прочих аксессуаров, сообщает пресс-служба Центра волонтерских объединений Челябинской области.

«Это мероприятие очень важно для нашего приюта, – сообщила одна из организаторов мероприятия Ольга Гусева. – У нас в городе действительно много людей, которые готовы помогать бездомным животным. Без них мы бы не справились. Спасибо всем!».

Акция была организовано приютом для бездомных животных «Волчок» при поддержке Центра волонтерских объединений области и приурочено к ежегодной акции «Час Земли», когда миллионы людей во всем мире выключают свет на час.

По рассказам организаторов, запуск каждого фонарика сопровождался бурным возгласом и громкими аплодисментами.

Собранные в ходе акции деньги и вещи были отправлены в приют сразу же по окончании мероприятия. Зоозащитники подчеркивают, что все это в целости и сохранности будет передано только на нужды бездомных животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления