RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Из-за аварии в Челябинске без воды остались 21 дом, школа и детсад

Гость
28 апреля 2012, 12:13
Эва как ! кАКАЯ новость!!!Не пора ли чиновникам обратить внимание? Куда деньги зарываются! я б заставил ремонтировать за их счет!а че нармальный ход а то роют,роют и роют !и в голову нам информацию да отговорки все новые вливают!что на этот раз как оправдаются?
Гость
28 апреля 2012, 12:37
Сейчас скажут "Резкое потепление и грунтовые воды" виноваты
Гость
28 апреля 2012, 12:00
Там постоянно прорывает, в одном и том же месте, неужели нельзя давно было поянть что труба плохая и ее заменить? А вчера там кстати клали асфальт. Город идиотов.
Гость
28 апреля 2012, 12:03
Уже 3-й раз на этом участке за последние несколько месяцев. Может уже перестать издеваться над местными жителями и сделать качественный ремонт?
28 апреля 2012, 12:31
Это дзюдоисты виноваты ))) последнее время они причина всего
Гость
28 апреля 2012, 12:45
А про аварию на Калинина 1, где уже неоднократно (!) рвется водовод и без воды, пусть и ненадолго, порой меньше суток, остаются и соседние дома, что-то даже и мышь не пищит! Сколько можно латать дыры на гнилой трубе? Что, так и будем дыры затыкать, а не ремонтировать толком?
Гость
28 апреля 2012, 12:44
хотелось бы поконкретнее информацию о том, какие дома остались без воды
Гость
28 апреля 2012, 12:54
Самое гнусное в таких ситуациях,что дальше наших комментов дело не дойдет.
Гость
28 апреля 2012, 13:18
по три-четыре раза в год в одном и том же месте.... )))) может переделать раскладку водоводов надо по уму
Гость
28 апреля 2012, 13:16
а где новых труб то взять ,в Челябинске их непроизводят.....можа за границей купить ,например в китае? они нам с удовольствием продадут (разовые) только такие трубы можно у нас ставить...
Гость
28 апреля 2012, 14:01
ой, там всегда так!.. было, есть и, к сожалению, будет!!!
Гость
28 апреля 2012, 14:34
мдааа...полное, МУП ПОВВ последнее время косячит
Гость
28 апреля 2012, 15:44
Это какой-то ужас! Живу в доме на Комсомольском пр-те 72, постоянно какие-то аварии, надоело уже. До этого жили на Островского, там дома хоть и старые,но всё нормально было.. С грудным ребенком это невыносимо! Вот бы им так "попу вытирать влажной салфеткой". Трубы не чинят, деньги выделяют,а эти работники кусок трубы своруют, кусок поставят, а потом у нас авария..потом начнется лето...отключат горячую воду... Надоел этот бардак!
Гость
2 мая 2012, 01:08
Причина всему "блуждающие токи" - между домами 5 и 5А расположена ТПушка (Электроснабжение) от нее они и исходят. Эти токи разъедают металл и сколько не меняй трубы - результат все равно будет один - прорыв магистрали. В Тюмени давно уже решили эту проблему - заменили все трубы на металлопластик. Пора бы уже и нашим чиновникам об этом задуматься, а не только мегаполисы строить.