RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Премьера благотворительного спектакля «Три мушкетера» состоится 31 мая

Премьера благотворительного спектакля «Три мушкетера» состоится 31 мая

В Челябинске готовится премьера благотворительного музыкального спектакля «Три мушкетера», в котором сыграют известные общественные деятели, бизнесмены, телеведущие, спортсмены, врачи. Презентация постановки намечена на 31 мая.

В основу сценария лег сюжет знаменитой истории Александра Дюма, адаптированный под конкретных исполнителей и ярко открывающий историю о настоящей дружбе и верности, доблести и любви, преданности своему слову и своей стране.

Организаторы спектакля «Три мушкетера» решили помочь сразу трем благотворительным направлениям: все собранные от показа средства пойдут на целевую медицинскую помощь больным детям, на оказание помощи детям-сиротам нашего города и области и поддержку одаренных детей Южного Урала в сфере искусства. Кстати, некоторых из них можно будет увидеть на сцене – талантливые вокалисты и танцоры, подопечные детского фонда «Андрюша», также примут участие в спектакле.

Отметим, что подобный благотворительный проект – комедия Гоголя «Ревизор» – был представлен в декабре прошлого года и собрал более миллиона рублей. Средства были направлены на лечение онкобольных детей.

Мюзикл «Три мушкетера» состоится 31 мая в 19 часов в театре драмы имени Наума Орлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления