RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ФАС нашла нарушения в страховании пассажиров на автовокзале у «Юности»

ФАС нашла нарушения в страховании пассажиров на автовокзале у «Юности»

Челябинское управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) просит горожан помочь со сбором доказательств о нарушении законодательства на автовокзале у ДС «Юность». В ведомстве полагают, что МУП «Служба организации движения» и ООО «Страховая компания «Транско» навязывали пассажирам со стороны автовокзала услуг добровольного страхования от несчастных случаев при продаже билетов на междугородние перевозки.

«В целях полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела просим вас оказать содействие в сборе доказательств, подтверждающих или опровергающих указанные факты, а также заполнить анкету», – говорится в сообщении УФАС.

Специалисты антимонопольной службы также призывают пассажиров предоставить сохранившиеся копии билетов, страховых полисов, аудио- и видеозаписей, документов по вопросу возврата полиса добровольного страхования и так далее, свидетельствующих о навязывании услуг добровольного страхования при продаже билетов на междугородние перевозки со стороны автовокзала «Юность».

Заявления можно предоставить в Челябинское УФАС России по адресу: 454111, г. Челябинск, пр. Ленина, 59, либо по электронной почте to74@fas.gov.ru, а также по телефону: (351) 263-88-71.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления