RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Аше задержан подозреваемый в надругательстве над 13-летней девочкой

В Аше задержан подозреваемый в надругательстве над 13-летней девочкой

Следственный отдела СК РФ по Аше готовится предъявить обвинение 23-летнему местному жителю, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки. Преступление было совершено вечером 12 мая, сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Как уточнил руководитель Ашинского СО Александр Данилов, вечером сильно нетрезвый подозреваемый явился во двор к своей 15-летней знакомой. Самой девушки дома не было, на стук молодого человека вышла ее 13-летняя подруга, дожидавшаяся хозяйку. Девочка объяснила визитеру, что его знакомой нет дома, после чего подозреваемый набросился на нее.

«О преступлении в правоохранительные органы сообщила мать девочки, и в тот же вечер молодой человек был задержан сотрудниками полиции, – рассказал Александр Данилов. – Он уже дает показания, в ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения – ареста. Как объясняет сам подозреваемый, он собирался разобраться с 15-летней подругой потерпевшей, поскольку был уверен, что она распространяет о нем грязные слухи. Вместо виновной наткнулся на 13-летнюю девочку и совершил то, что совершил».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления