RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спасатели вызволили из плена семилетнего мальчика и его маленькую сестру

Спасатели вызволили из плена семилетнего мальчика и его маленькую сестру

В Троицке полуторагодовалая малышка закрыла на балконе семилетнего брата, под присмотром которого оставалась дома. Мать детей, оказавшаяся перед закрытой входной дверью, вынуждена была вызывать спасателей.

Как сообщает пресс-секретарь Поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Корнева, мама детей выбежала в близлежащий магазин. Тем временем сын решил выглянуть на балкон, а его сестренка, видимо, пытаясь последовать за братом, не сумела открыть «евро» дверь, зато опустила ручку вниз, заблокировав ее.

«У детей началась паника – они громко плакали и звали маму, – рассказывает Анна Корнева. – Мать вернулась быстро, но помочь детям ничем не смогла. Открыть дверь квартиры полуторагодовалой дочке еще не по силам. Женщина стала звонить отцу и деду, после чего все родственники собрались под дверью квартиры и решили позвать на помощь спасателей».

Сотрудники троицкого отряда попали в квартиру на втором этаже через окно спальни. Спасатель открыл балкон и запустил мальчика, а затем впустил переволновавшихся родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления