RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Немецкие бизнесмены ищут партнеров в Челябинской области

Немецкие бизнесмены ищут партнеров в Челябинской области

В составе делегации немецких деловых кругов в Челябинск 6 июня приедут руководители высшего звена 16 корпораций, среди которых Bosch Rexroth AG, GETA mbH, TE Connectivity и другие...

В составе делегации немецких деловых кругов в Челябинск 6 июня приедут руководители высшего звена 16 корпораций, среди которых Bosch Rexroth AG, GETA mbH, TE Connectivity и другие. Все компании работают в сферах железнодорожной техники и инфраструктуры, безопасности на транспорте, автомобилестроения, пассажирского транспорта и технического надзора.

Немецкие компании едут на Южный Урал с намерением найти здесь клиентов и партнеров для сбыта своей продукции и реализации будущих собственных или совместных проектов. Они рассчитывают обсудить с потенциальными партнерами возможности сотрудничества и представить в Челябинской области свои новейшие разработки в различных сферах деятельности.

Визит организован минэкономразвития Челябинской области совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой при поддержке федерального министерства экономики и технологий Германии.

Встречи с представителями немецких фирм-участниц пройдут в актовом зале ЮУТПП 6 июня с 14:30 до 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления