RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 100 семей сотрудников полиции и ГИБДД Миасса получили новое жилье

100 семей сотрудников полиции и ГИБДД Миасса получили новое жилье

Сегодня, 6 июня, 100 семей полицейских, участковых уполномоченных, сотрудников дежурных частей, патрульно-постовой службы, ГИБДД Миасса получили квартиры в новом доме. В торжественной сдаче в эксплуатацию здания стоимостью почти 156,5 миллиона рублей приняли участие вице-губернатор Игорь Мурог, начальник главного управления МВД России по Челябинской области Владимир Скалунов, и.о. главы администрации города Евгений Степовик и мэр Игорь Войнов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Жилищная проблема сотрудников полиции Миасса полностью решена, – подчеркнул Владимир Скалунов. – В таких условиях мы должны работать еще эффективнее. Желаю скорейшего новоселья и дальнейших успехов в службе».

Игорь Мурог в свою очередь заметил, что это большое событие как для Миасса, так и для регионального ГУ МВД в целом. Вице-губернатор также выразил уверенность в том, что сотрудники полиции правильно оценят помощь области и сохранят порядок на территории региона: «Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком ответственном труде на благо Челябинской области».

Отметим, дом полностью построен за счет областного бюджета – всего на эти цели из региональной казны было выделено почти 156,5 миллиона рублей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой и полностью готовы к заселению: установлена сантехника, газовые плиты, межкомнатные двери, на стенах есть обои, на полу – линолеум, в ванной комнате – кафельная плитка.

При строительстве дома применялись современные энергосберегающие технологии: само здание облицовано керамогранитом, на окнах двойные стеклопакеты, в подъездах установлены газосчетчики. Полностью благоустроена прилегающая территория: круглый год дети смогут играть на детской площадке, также предусмотрена зона отдыха для взрослых.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления