RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из ДС «Торпедо» эвакуировали 40 человек из-за подозрительной сумки

Из ДС «Торпедо» эвакуировали 40 человек из-за подозрительной сумки

8 июня из-за подозрительной сумки были эвакуированы 40 человек из дворца спорта «Торпедо» в Ленинском районе Челябинска, сообщает пресс-служба городского управления МВД.

Звонок о подозрительной сумке поступил в пятницу около 9 часов. На место происшествия для обеспечения охраны и безопасности граждан были направлены сотрудники полиции и взрывотехники ОМОН. Информация была передана во все взаимодействующие органы: МЧС, пожарную охрану, медицинскую службу.

«Была проведена эвакуация граждан около 40 человек, в основном дети, посещающие спортивные секции, выставлено оцепление, – говорится в сообщении полиции. – Сотрудниками ОМОН с применением служебной собаки проведен осмотр сумки, в результате которого взрывных устройств не обнаружено. В сумке находились вещи: кимоно, зонт, очки, сменная обувь, ключи».

При проведении мероприятий было установлено, что сумку оставила молодая девушка для своей младшей сестры, которая посещает секцию карате в данном дворце. Она не дождалась родственницы и покинула дворец. Полицейских вызвала бдительный вахтер. А спустя какое-то время объявилась и хозяйка сумки.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления