RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске найден мотоцикл из Италии, разыскиваемый Интерполом

В Челябинске найден мотоцикл из Италии, разыскиваемый Интерполом

Инспекторы ДПС задержали в Челябинске мотоциклиста, рассекавшего на Suzuki, украденном в Италии. Двухколесный числится в базе розыска Интерпола.

9 июня на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса внимание сотрудников Госавтоинспекции привлек мотоцикл без регистрационных номеров. У 23-летнего молодого человека, управлявшего им, не оказалось на транспорт никаких документов.

«При проверке номерных агрегатов по базам было установлено, что данный мотоцикл находится в розыске у Интерпола, – сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин. – Страна-инициатор розыска – Италия».

Задержанного доставили в отдел полиции №5 (по Центральному району) Челябинска. В объяснении мотоциклист указал, что купил Suzuki с рук без документов и знать не знал, что он краденый. По данному факту проводится проверка. Мотоцикл отправлен на специальную стоянку.

Отметим, что с начала 2012 года это уже третий криминальный транспорт из-за рубежа, обнаруженный в Челябинске. В прошлом же году сотрудники отдела Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД по Челябинской области при различных обстоятельствах изъяли на Южном Урале 11 машин, числящихся в розыске за самыми разными странами – от Японии до Италии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления