RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жильцы дома в Златоусте пытаются выселить соседей, держащих 20 собак

Жильцы дома в Златоусте пытаются выселить соседей, держащих 20 собак

Златоустовский городской суд начал рассмотрение необычного иска жильцов многоквартирного дома, требующих выселить мать и дочь, держащих у себя более двух десятков собак.

Шестеро жителей одного из домов описали в исковом заявлении кошмарные условия, сложившиеся из-за соседства со зверинцем. В злополучной квартире проживает пожилая мать со взрослой дочерью. Обе женщины буквально помешались на собаках, однако о любви к животным у них странное представление: два десятка псов, живущих с ними, не выгуливают – собаки гадят по всей квартире. Моча протекает к соседям, а фекалии дамы попросту выбрасывают в окно. В подъезде и соседних квартирах стоит невыносимый запах. На замечания мать и дочь реагируют агрессивно, угрожают физической расправой и портят двери возмутившихся.

«По мнению истцов, женщин следует выселить из квартиры без предоставления другого жилого помещения, в связи с тем, что они систематически нарушают права и законные интересы соседей, а также бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение», – сообщает пресс-служба Златоустовского горсуда.

Суду предстоит изучить все обстоятельства гражданского дела и принять решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления