RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Молодые челябинцы создали свой «Бойцовский клуб»

Гость
19 июня 2012, 16:24
Кто будет в ответе за то, что у подростка будут сотрясения? А не дай Бог у него проблемы с неврологией, и он стоит на учете, пару ударов в голову и инвалид (повезет если еще не посадят!). Купите по велосипеду и катайтесь в парке, больше толку будет! Учтите что в реальном бою все происходит иначе, бутылка, палка, нож по голове, и никакой а-ля "бойцовский клуб" не спасет.
Гость
19 июня 2012, 18:19
Ответ человека, который сам никогда в реальном бою и не был!!! А ваше катание на велосипеде уверенности в «реальном» бою точно не придаст. Хотя в целом конечно полезно. «Бутылка, палка, нож по голове», это уже разбойное нападение какое то))), и даже при таком раскладе шанс есть всегда, что человек с палкой, бутылкой или ножом окажется с физической подготовкой как у вас))). За состоянием здоровья конечно должны следить сами участники данных игрищ, и все они должны отдавать себе отчёт в том, что никто не будет виноват в любых травмах кроме них самих. Ну и рефери быть повнимательнее.
Гость
19 июня 2012, 18:21
Курят - не нравится. Пьют - не нравится. Дерутся - не нравится. ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Гость
19 июня 2012, 18:21
Курят - не нравится. Пьют - не нравится. Дерутся - не нравится. ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Гость
20 июня 2012, 11:39
Не правильно всё это: 1. Не знает наш народ меры, покалечат 2. Кто-нибудь под эту лавочку какую-нибудь группировку замостырит и кончат они плохо 3. Мне 27 лет, занимаю управленчискую должность, но до сих пор хожу на тренировки, на которых не только учат как защитить свою семью-РОДИНУ (мама, папа, брат, сестра, жина, дети - это моя родина, Камчатка тоже вроди Россия - родина, но мне как-то на неё пофигу, она далеко)) ), но и объясняют - что такое хорошо, а что такое плохо. А сдесь сплошная агрессия! 4. Хочеш подраться, приходи в любой клуб, спаринг-партнер нужен всегда (велком к нам на тренировку) 5. Везде и во всем должна быть МЕРА!
Гость
21 июня 2012, 00:42
1. Вы можете про весь народ говорить. 2. Если кончат назидание другим будет, следующие задумаются. 3. Предпочту воевать на Камчатке, лучше там чем когда сюда придут. 4. Управленческая должность звучит очень ГОРДО. 5. Как то у Вас и "велком" и Россия как то все в кучу есть хорошее Русское слово просим. 6. Не надо мерять все своей мерой, она у каждого своя.
Гость
21 июня 2012, 10:31
плохо видать объясняют раз на Камчатку "пофигу"... а вообще где таких управленцев держат с такой грамотностью)) жИна вродИ Сдесь хочеш_ но так-то целых 27 лет и до сих пор на тренировки ходишь это конечно геройство....
Гость
22 июня 2012, 09:37
Гость
22 июня 2012, 09:37
1. Вы можете про весь народ говорить. 2. Если кончат назидание другим будет, следующие задумаются. 3. Предпочту воевать на Камчатке, лучше там чем когда сюда придут. 4. Управленческая должность звучит очень ГОРДО. 5. Как то у Вас и "велком" и Россия как то все в кучу есть хорошее Русское слово просим. 6. Не надо мерять все своей мерой, она у каждого своя.
Уважаемый "FOSA" - тоже не совсем русское слово))) 1.Народ сам про себя сочинил поговорки «… дураки и дороги» 2.Это уже было и не раз, сколько группировок разных 3.Я уважаю, того кто за родину РЕАЛЬНО пойдет защищать, когда придет час, но я затронул локально а не в общем 4.Могу написать проще, у меня свой бизнес, хотел подчеркнуть, лиш что мне есть чем заняться, но на спорт всегда нахожу время 5.Каждый говорит так, как ему удобно, не стоит цепляться за слова))) 6.Есть рамки разумного (принятые обществом) вот за них не стоит переступать, причем тут моя мера? 7.Вообще не вижу ни одного аргумента, так мелкое «агрызание», где возражения по существу??)))
Гость
19 июня 2012, 11:38
Ребята, вот смотрю на ролик и думаю, верно гласит народная мудрость, в России две беды - Дураки и дороги. И первое относится к ним! Хочешь получить по голове, зайдите в любой бокс, кикбокс секцию, найдутся такие же (кроме проф.), кто накидает в калитку, даже пикнуть не успеете, и всем будет хорошо. А лучше запишитесь в такую секцию, вас там так загоняют, что кроме подушки больше ничего не надо будет!!!
Гость
19 июня 2012, 16:15
Читать умеем? Написано же, что люди разные приходят.
Гость
19 июня 2012, 16:29
Гость
19 июня 2012, 16:29
Читать умеем? Написано же, что люди разные приходят.
>>> Большинство из них занимаются боевыми искусствами в секциях. Никогда, никогда нормальный тренер такого не допустит!!! Ходят дилетанты, называющими себя спортсменами!!
Гость
19 июня 2012, 12:47
В целом идею считаю хорошей. В любом случае это как то объединяет, призывает к общению со спортом а не с бутылкой пива и сигаретами. Пусть даже и спортом это и трудно назвать)). Если кто считает что это плохо, придумайте что-то лучше, объедините подростков, призовите их к здоровому образу жизни.
Гость
19 июня 2012, 16:17
А футбольные фанаты когда друг друга мочят, это тоже по вашему нормально?Подростков не надо объединять, все зависит от воспитания, если у тебя родители бухают и курят, то и ребонок далеко не уйдет, а если папа, мама спортсмен,то с ранних лет прививают любовь к спорту!
Гость
20 июня 2012, 11:10
Гость
20 июня 2012, 11:10
А футбольные фанаты когда друг друга мочят, это тоже по вашему нормально?Подростков не надо объединять, все зависит от воспитания, если у тебя родители бухают и курят, то и ребонок далеко не уйдет, а если папа, мама спортсмен,то с ранних лет прививают любовь к спорту!
Какие дети?))) Та взрослые люди собираются. Или 20-25 лет для вас тоже дети???
Гость
21 июня 2012, 07:19
Книги читать надо и мозги развивать...
Гость
21 июня 2012, 10:20
теория без практики...пи пи красиво ...Умников начитанных...море.,толку только от них...Развивать и Обогащать нужно одновременно и Умственную и Физ.Культуру...Дух тренируется Хорошими поступками...
Гость
21 июня 2012, 21:06
Гость
21 июня 2012, 21:06
теория без практики...пи пи красиво ...Умников начитанных...море.,толку только от них...Развивать и Обогащать нужно одновременно и Умственную и Физ.Культуру...Дух тренируется Хорошими поступками...
1. Физическое развитие и отбивание мозгов- разные вещи. 2. Умных людей- крайне и невероятно мало. Гопоты, размахивающей руками,- тьма. 3. Бить другого человека не имеет ничего общего с развитием духа и тем более не относится к хорошим поступкам. Деревья бы лучше садили... вот тебе и развитие, вот и хороший поступок!
Гость
19 июня 2012, 10:27
А помоему хорошая затея. Спорт - это "сила".
Гость
19 июня 2012, 17:34
Это не спорт, а обычное состязание...
Гость
19 июня 2012, 11:04
Какие все дохленькие: ручки, ножки, тельце тонюсенькие-тонюсенькие..... да уж, прямо сказать - не богатыри! Не впечатлило: пар-то особо никто и не выпускает (судя по сюжету)....
Гость
20 июня 2012, 01:11
а ты иди и побейся
Гость
19 июня 2012, 13:33
создали? ему уж лет 11
Гость
19 июня 2012, 20:07
эт не тот.
Гость
19 июня 2012, 14:03
Молодцы мужики, в зачет!
Гость
19 июня 2012, 18:37
где вы там мужиков то увидели???
Гость
20 июня 2012, 08:33
Мне думается прикроют эту лавочку, после первого же несчастного случая. А может и раньше.
Гость
27 июня 2012, 21:46
Эта лавочка существует уже около 8 лет. Ни одного подобного случая, насколько мне известно, не было.
Гость
20 июня 2012, 12:05
У нас Девочки...Духом Сильнее Чем некоторые Мальчики...)
Гость
20 июня 2012, 13:23
Моя два испытательных прошла... перебор щил Любя...каюсь...
19 июня 2012, 09:47
Первое правило бойцовского клуба - никому не говори про клуб
Гость
19 июня 2012, 10:10
ни о чем..малышня развлекается
Гость
19 июня 2012, 10:38
забавная штука, может даже поучаствую :)
Гость
19 июня 2012, 10:54
тоже хочу! как с вами связаться!?
Гость
19 июня 2012, 10:57
Делайте ставки госпада
Гость
19 июня 2012, 11:09
Круто! Мне нравиться! В любом случаем, мужчинам нужен выплеск агрессии. А в нашем большом городе агрессии ой как много!!!
Гость
19 июня 2012, 11:12
ссылку на соцсеть хочу
Гость
19 июня 2012, 12:04
Молодцы конечно, подурачиться тоже иногда надо.
Гость
19 июня 2012, 12:44
Постмодерн воочию. Потакание низменным инстинктам. Это не выплеск энергии, агрессии, это формирование принципа кто сильнее тот и прав, тот и будет насаждать свою гегемонию. И это только цветочки. Какую личность мы будем воспитывать ? Какую молодежь? Неужели все так опримитивилось!?
Гость
19 июня 2012, 16:16
Прошу не путать этот "кружок" с БК. Сами организаторы говорят, что к нормальному БК они отношения не имеют.
Гость
19 июня 2012, 18:17
Чё вы всё пытаетесь кого то учить жить?? люди разные, интересы разные, правильно что создали клуб участвуют развиваются, а делать границы уж точно не надо! ИМХО
Гость
19 июня 2012, 20:05
а иначе нам удачи...мужики...
Гость
19 июня 2012, 22:27
Эт вам не Олег Тактаров!!! А в целом молодцы мужики! Успехов! Советую тролям в спорт податься!
Гость
20 июня 2012, 12:26
Пусть молодежь себя лучше чем-нибудь занимает, в данном случае деруться под каким-никаким, а присмотром, нежели торчат в падиках с шприцами или спиваются на лавочках! В любом спорте есть желание быть сильнее, и желание первенства, я думаю, что и это занятие пойдет только на пользу! Сама когда-то была МСМК...
Гость
20 июня 2012, 17:38
Тема "боев без правил" сейчас конечно активно развивается. Но можно полуподпольно с большим риском для здоровья участников и правовым преследованием организаторов в этом случае, а можно легально с выполнением всех требований к организации спортивных мероприятий. И, внимание!!! Удары по голове бесследно никогда не проходят, микро- и более серьезные сотрясения мозга сказаться могут и сразу и через много лет. Возьмите хотя пример с боев "Стрелка" http://www.tronmedia.ru/category/strelka/. Совет на перспективу зарегистрировать некоммерческое партнерство, брать взносы, привлекать спонсоров, правильно организовывать соревнования, врач, ринг и т.д. А так удачи, всяко это лучше чем наркомания, пьянство, воровство.
21 июня 2012, 09:04
Да уж пусть лучше так,чем в подъездах калоться!!!
20 июня 2012, 08:08
Похвально