RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Челябинцы рассказали, как им работается при местной власти

Гость
19 июня 2012, 10:41
"Можно сколько угодно хвалить или ругать власть, программы, которые реализуются или нет. Но только конкретные факты и ваши комментарии помогут сдвинуть дело с мертвой точки». - ЛАПША!
Гость
19 июня 2012, 11:25
Точно! Все будет так, как барин скажет, а все эти "опросы общественного мнения", мы уже проходили, совсем не давно!
Гость
19 июня 2012, 12:20
Администрация города самый большой тормоз в строительстве доступного жилья! Сегодня строительство ДОСТУПНОГО жилья ДОСТУПНО лишь для одного застройщика занимающегося застройкой микрорайона "Парковый", всем остальным застройщикам по всяким надуманным предлогам отказывают в строительстве доступного жилья! Посмотрите-сегодня в городе не строится ни одного дома 97 серии (замечу из панелей завода КПДиСК), самой популярной, самой любимой покупателями, самой удобной, самой экономичной. В результате практически встал завод КПДиСК. Хотелось бы понять в угоду кому это делается.
Гость
19 июня 2012, 14:45
"Хотелось бы понять в угоду кому это делается". Таки Вы не знаете? )
Гость
19 июня 2012, 22:13
Для нас, жителей не ЧМЗ,не киргородка, а С/З! Остается актуальным вопрос экологии. Ночные выбросы предприятий черной металлургии не дают возможности открыть окна,особенно в выходные! Например,в ночь с 16.06 на 17.06.на Комсомольском проспекте! Никуда невозможно ни дозвониться, ни написать о безобразиях- бесполезно! Зато позиционируют город "в котором хочется жить",а нам совсем не хочется!
Гость
20 июня 2012, 00:58
А вы Путину напишите! Ведь известно же,что только он "решает" все вопросы!
Гость
19 июня 2012, 11:41
Нда, ехать таки надо) 12 лет стабильности я не выдержу...
Гость
19 июня 2012, 17:47
Власти думают только о себе и чтобы долго продержатся у богатой кормушки, только не о жителях. Пос.Железнодорожный, р-н кирзавода, в 3х км от границы Челябинска, нет воды, нет асфальта, нет мусоросборочных баков и это как 70 лет назад.
Гость
19 июня 2012, 18:08
Коррупция, вот на чем держится власть в стране, области, районе, словами их не проймешь...
Гость
19 июня 2012, 20:12
В основном видимость работы. Реальность совсем другая! Убитый городской транспорт чего стоит!