RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

На Южный Урал надвигаются сильные ливни, грозы, град

Гость
19 июня 2012, 17:17
Ребята-синоптики, по секрету скажите, а где оно будет? Для не синоптиков Вот рабочие ссылки на погоду: http://meteocenter.net/che.htm Буржуйский, довольно точный прогноз: http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0024 Модераторы, не удаляйте ссылки, пусть люди пользуются!
Гость
19 июня 2012, 21:29
сам сайт 74.ru берет данные по прогнозу именно с www.intellicast.com)))))
Гость
19 июня 2012, 21:57
ну дык там на wed AM T-Storms и обещают )
Гость
19 июня 2012, 22:49
"по секрету скажите, а где оно будет?" - ну сказали же в челябинской области, в т.ч и в Челябинске с завтрашнего дня - в каком месте сложности?. Ссылки на погоду давать незачем, они все с одного места берутся (с интеликаста)...
Гость
19 июня 2012, 16:41
Третий раз за две недели или за три и ничего. Пишу 19.06 в 16:39 СОЛНЦЕ, в погоде облачно опять, вопрос в каком регионе сидят метеорологи?
Гость
19 июня 2012, 22:40
Челябинская область это не Челябинск - не путайте)))
Гость
20 июня 2012, 08:11
Гость
20 июня 2012, 08:11
Челябинская область это не Челябинск - не путайте)))
В области тоже самое между прочим!
Гость
20 июня 2012, 08:57
Гость
20 июня 2012, 08:57
Челябинская область это не Челябинск - не путайте)))
Я на Озёра езжу по выходным в одну сторону 250км и ничего опять же
19 июня 2012, 17:07
Это уже третье предупреждение интересно оправдается или нет.........
Гость
19 июня 2012, 18:08
Когда нибудь угадают.
Гость
20 июня 2012, 08:12
Лучше перебдеть, чем недобдеть! - девиз суровых челябинский метеорологов!)))
Гость
19 июня 2012, 17:31
Интересно,когда-нибудь совпадет ли прогноз на самом деле. У меня создается такое впечатление,что наши синоптики могут с точностью предсказать погоду, которая была вчера!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2012, 23:20
Нет, ту которая была вчера предсказать довольно сложно. А вот позавчера - это да!!!
Гость
20 июня 2012, 08:13
Думаете могут? По-моему у них и с этим возникнут проблемы)))
Гость
19 июня 2012, 20:49
Простите за выражения , но тоже частенько хуДею над нашими метеопророками ! Постоянно юзаю вот этот ресурс http://rp5.ru/8955/ru ! практически всегда всё совпадает ! ( модератор оставь добрым людям для рсширения кугозора )
Гость
19 июня 2012, 23:04
Отличный ресурс, там еще можно по метеостанциям посмотреть.
Гость
19 июня 2012, 23:29
Так то оно так. Но у нас что есть где-то в области английские метеостанции?? Где если не секрет? "Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций" - с сайта, указанного выше.
Гость
20 июня 2012, 08:17
Итак, 19-ое прошло - не увидели ни дождя, ни ливня, ни гроз, ни шквалистого ветра, ни града... Подождем и посмотрим, что нам 20-ое принесет?..
Гость
20 июня 2012, 10:32
А в Катав-Ивановском районе (Челябинская область, ближе к Уфе) вчера дождь был. и не просто покапало. Так что синоптики не ошиблись
Гость
20 июня 2012, 12:30
Гость
20 июня 2012, 12:30
А в Катав-Ивановском районе (Челябинская область, ближе к Уфе) вчера дождь был. и не просто покапало. Так что синоптики не ошиблись
"Угадали!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Урааааа!!!!!!!!)))))))))" - радовались челябинские метеорологи - "Не зря мы свой хлеб все таки жуем! Дайте денег на наномодернизацию!"
Гость
20 июня 2012, 09:54
Люди хочу спросить (не по теме)Когда будет самая короткая ночь(или самая длинная?)
Гость
20 июня 2012, 10:15
22 июня будет самый длинный день, и соответственно, самая короткая ночь
Гость
20 июня 2012, 10:28
с 22 на 23 июня
Гость
20 июня 2012, 10:09
Ветер, ветер, белый снег На ногах не стоит человек... А если серьёзно - где узнать реальную погоду. Напишите ссылочку :)
Гость
20 июня 2012, 11:07
http://rp5.ru/8955/ru
Гость
20 июня 2012, 10:54
Ну ладно вам.. что накинулись? Область то немаленькая, если в самом Челябинске нет ни облачка - это не значит, что в Юрюзани, например, все также прекрасно.
Гость
20 июня 2012, 12:33
Нам пишут про грозный циклон, который надвигается на Челябинскую область. Пока до нас добрался этот монстр, видимо, поиздержался и хватило его на Катав-Ивановск и Юрюзань...
Гость
20 июня 2012, 13:32
Зона неустойчивости проходит через всю область. Быть грозам. Надеюсь над Челябинском погремит.
Гость
21 июня 2012, 12:52
Надежды не оправдались....
Гость
19 июня 2012, 16:25
небыло печали......
Гость
19 июня 2012, 16:49
только машину помыл... :(((
19 июня 2012, 16:48
О, круто) можно не поливать огород!!
Гость
19 июня 2012, 16:52
19.16- 16.49 ЖАРА,ДУХОТА,ДОЖДЯМИ и не пахнет.............
Гость
19 июня 2012, 16:55
Ребят поменяйте метеорологов, реально нам мульку подкидывают какую то) Хоть раз бы совпало. Скорее даже наоборот происходит - обещают ливни - жара, обещают жару - ливни.
Гость
19 июня 2012, 16:54
может наконец и дождь будет, а то пока только обещания и обещания
Гость
19 июня 2012, 17:13
19-20 июня будет круто!!!
Гость
19 июня 2012, 17:19
ну-ну..."волки-волки", - кричал мальчик ,а когда волки действительно пришли-ему никто не поверил. Так и тут. З.Ы. дождем и не пахнет.опять.
19 июня 2012, 18:18
Синоптик как сапер, ошибается один раз, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! )))
19 июня 2012, 19:38
19. 19:36. ну и где дожди ?
Гость
19 июня 2012, 19:57
может в этот раз угадают.........
Гость
19 июня 2012, 20:01
привыкли верить синоптикам...гадалкам...приметам...)
19 июня 2012, 20:25
Когда то сбудется..... И синоптики скажут:"Мы же предупреждали, дайте денег из бюджета, предупреждать будем чаще !"
Гость
19 июня 2012, 20:38
все врут
Гость
19 июня 2012, 22:31
Синоптики ошибаются 1 раз но каждый день!
Гость
19 июня 2012, 23:25
А как же гидрометцентр? На его сайте этого нет. Кто же еще кроме них и буржуев предсказывает погоду?? Интересно. Мне кажется пишут просто так, чтоб привлечь аудиторию. Как-то пару лет назад написали зимой что у нас снегопад был (!!!), снега упало по автостекла!!! Померил, сантиметра 3, даже покрышку не скрыло. Зачем сие же было написано? Сейчас то же? - вопросы автору статьи.
Гость
20 июня 2012, 00:39
Не хочешь назвать человека вруном (это я смягчил), назови его синоптиком.
Гость
20 июня 2012, 00:54
посмотрела только небольшой дождик http://www.gismeteo.ru/city/daily/4565/, какие ливни, грозы?
Гость
20 июня 2012, 05:49
у нас град поколена у меня машину укатило ветром
Гость
20 июня 2012, 07:11
официальный челябинский гидромет что б вопросов не возникало.http://chelpogoda.ru/news/categories/5.php
Гость
20 июня 2012, 08:39
На небе ни облачка не видно, где они дожди увидели, ну ладно посмотрим, еще весь день впереди
Гость
20 июня 2012, 08:42
Погоду на завтра вы узнаете послезавтра)))
Гость
20 июня 2012, 09:47
вот как тут не вспомнишь Татьяну Леонидовну Ишукову? :)
20 июня 2012, 09:48
так мыть машину или не мыть