RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Назван победитель конкурса «Лучший педиатр Челябинска»

Назван победитель конкурса «Лучший педиатр Челябинска»

Сайт ChelDoctor.ru подвел итоги конкурса «Лучший педиатр». С результатом в 1805 голосов победу одержала Антонина Пронина, на втором месте ее коллега Галина Марченко. Обе с самого начала своей карьеры трудятся в поликлинике №5. На третьем месте участковый врач-педиатр детской городской клинической больницы №1 Николай Горький. За него свои голоса отдали более полутора тысяч благодарных пациентов.

Напомним, проект, приуроченный к пятилетию сайта, стартовал в начале мая, когда не только главные врачи выдвигали кандидатуры на участие в нем, но и пациенты. Все, у кого есть маленькие дети, называли своего любимого доктора лучшим и могли оставить ему слова благодарности на специальной страничке конкурса. А в первые две недели июня прошло уже онлайн-голосование.

Всего же в конкурсе принял участие 41 педиатр, все без исключения получили ценные подарки от партнеров проекта, а победитель, как и было обещано, поедет в Израиль.

Подробности о конкурсе, участниках и призах читайте сегодня на сайте ChelDoctor.ru.

Репортаж с церемонии награждения – в нашем сюжете. Съемочная группа 74.ru также побывала в поликлинике №5 и встретилась с коллегами и пациентами лучшего педиатра.

Фото: Видео Александра Павлова, Павла Васильева, Ксении Шагиевой, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления