RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет поющий флешмоб игроков и болельщиков «Трактора»

В Челябинске пройдет поющий флешмоб игроков и болельщиков «Трактора»

На Кировке в среду, 18 июля, в 19:00 состоится чествование команды «Трактор», завоевавшей в прошедшем сезоне бронзовые медали и Кубок континента. Мероприятие впервые в истории челябинского хоккея пройдет в формате поющего флешмоба.

«Время было перенесено на час вперед в связи с определенными обстоятельствами (начать планировали в 18:00)», – уточнили в пресс-службе «черно-белых».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, организаторы флешмоба приглашают всех желающих прийти на Кировку, к зданию «Челябинск-Сити». К этому же времени сюда подойдут хоккеисты «Трактора». Болельщикам и спортсменам будет предложено выстроиться на площадке перед зданием в форме слова «спасибо». Это будет символизировать взаимную благодарность друг другу за прошедший успешный сезон, игроки поблагодарят челябинцев за их преданность команде, горожане выразят благодарность «Трактору» за голы и красивую игру.

Флешмоб 18 июля не будет похож на предыдущие подобные акции в Челябинске. Им будут дирижировать музыканты легендарного ансамбля «Ариэль». Вдохновленные успехами «Трактора», они недавно сочинили и записали гимн, посвященный челябинскому хоккею. Во время флешмоба «Ариэль» вживую исполнит эту композицию для широкой аудитории. А всем пришедшим на акцию челябинцам будут розданы листки с текстом песни, чтобы люди могли подпевать.

«Трактор» с удовольствием примет участие в задуманной акции, – говорит нападающий команды Евгений Кузнецов. – Это для нас отличная возможность повстречаться с болельщиками, поблагодарить их за прошедший сезон и морально подготовиться к сезону предстоящему. Думаю, что и песню всем вместе спеть получится».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления