RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новинки ИНСИ-БЛОК – двойная выгода

Новинки ИНСИ-БЛОК – двойная выгода

Строительный сезон в самом разгаре, но природа неумолимо диктует свои правила – приближаются холода. Нужно заранее позаботиться о том, чтобы спокойно продолжить строительные работы на своем объекте на следующий год. Специалисты холдинга ИНСИ разработали новые продукты, которые помогут в решении вопроса с выгодой для клиента.

Завод автоклавного газобетона, входящий в состав холдинга и выпускающий продукцию под торговой маркой ИНСИ-БЛОК, объявляет акцию: при покупке штукатурной смеси или пропитки для газобетона ТМ ИНСИ-БЛОК на сумму от 5000 рублей, клиенты получат полезные подарки – инструмент для работы с газобетоном или крепежные элементы на сумму 10% от стоимости приобретенных материалов. Акция действует с 1 сентября до 31 октября 2012 года включительно.

Штукатурная смесь и пропитка для ячеистого бетона – новинки в ассортименте завода. Они предложены покупателям всего несколько месяцев назад и уже получили высокую оценку. Продукция специально разработана технологами холдинга для обработки ИНСИ-БЛОКОВ – чтобы повысить стойкость газобетона к влаге и к появлению различных трещин.

Водоотталкивающая пропитка ТМ ИНСИ-БЛОК способна сохранить стены в условиях повышенной влажности, даже когда отделочные работы выполняются на следующий сезон после возведения. Она экологически безопасна, разрешена к применению в детских и лечебных учреж­дениях, предприятиях общепита.

Штукатурная смесь ТМ ИНСИ-БЛОК – в ее составе волокно строительное микроармирующее (ВСМ – специальная разработка технологов ООО «Си-Айрлайд», позволяет значительно улучшить физико-механические свойства бетонов и растворов). Смесь исключает появление трещин и имеет высокий коэффициент паропроницаемости и морозостойкости.

Инструменты и крепежные элементы ТМ ИНСИ-БЛОК: кельмы для кладки блоков, пилы по ячеистому бетону, рубанки, штроборезы, миксеры, уголки, дюбели для газобетона и гибкие связи.

Получить более подробную информацию можно по телефонам: 8 (351) 734-99-77, 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный), а так же на сайте Gazo-beton.ru.

Адрес: 454092, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, офис 500;
тел.: +7 (351) 734-99-77, 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный);
Gazo-beton.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления