RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ника и Макс поздравят первоклассников Челябинска

Ника и Макс поздравят первоклассников Челябинска

В сентябре популярные герои «Завтраков супершпионов» ТМ «Царь» (Объединение «СоюзПищепром») Ника и Макс тоже пойдут в школу: они вновь станут гостями челябинских первоклассников. В школах всех семи районов города пройдут важные уроки – здоровья и здорового питания.

В олимпийском году темы здорового образа жизни, высоких спортивных достижений особенно актуальны. Вслед за участниками Олимпиады в Лондоне, которые станут гостями школьных линеек 1 сентября, Ника и Макс продолжат программу здоровья и правильного питания для самых маленьких учеников.

В сентябре Ника и Макс объедут более 35 школ. По замыслам организаторов, отдела маркетинга и рекламы «СоюзПищепрома», популярные герои готовых завтраков от «Царя» не только расскажут, как нужно питаться, чтобы быть сильными и здоровыми, но и угостят ребятишек новинками из полезной «Царской коллекции».

По мнению руководителя отдела маркетинга и рекламы Олеси Берестовой и руководителя направления Евгения Малеева, такие встречи в школах очень помогают воспитывать здоровое поколение покупателей. На уроках здоровья ребятам рассказывают, почему нужно завтракать, какие продукты предпочтительнее на обед и ужин. Ника и Макс объясняют, в чем польза и сила злаков, многозерновых каш, круп, тех традиционных русских продуктов, на которых основывается система простого, здорового питания.

Полезные уроки проходят не только в младшей школе – в прошлом году в «Царской школе здоровья» побывали и старшеклассники. Для них подготовили специальные занятия, рассказывающие о системе оздоровления через питание, кроме того, к ребятам приезжали успешные спортсмены из областных ассоциаций чирлидинга и воркаута – популярных молодежных направлений.

Начинающийся учебный год для торговой марки «Царь» обещает быть очень насыщенным. Программу здоровья «СоюзПищепром» обязательно продолжит, она будет полнее и разнообразнее, а ярким ее началом станут сентябрьские встречи Ники и Макса. Супергерои уже собрали свои ранцы и полностью готовы к новым урокам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления