RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Победитель конкурса «74.ru в любой точке мира» определится через неделю

Победитель конкурса «74.ru в любой точке мира» определится через неделю

На нашем сайте продолжается онлайн-голосование за лучшую фотографию среди участников конкурса «74.ru в любой точке мира». Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит iPad. У претендентов на модный гаджет остается ровно одна неделя, чтобы пригласить своих родных, друзей и знакомых оставить голос в поддержку.

«Всего за главный приз решили побороться 55 человек, – говорит руководитель отдела по связям с общественностью 74.ru Ирина Малахова. – Определить лучшего очень сложно: некоторые участники удивили нас креативностью, другие – простотой кадров. Кто-то заранее обратился к нам и получил фирменную символику сайта, кто-то находил заветные цифры – 7 и 4 – в тех местах, где отдыхал. В этом конкурсе, действительно, есть на что посмотреть! И нам очень приятно, что люди активно голосуют за особо понравившиеся фотографии. Мы же в свою очередь обещаем следить за честностью голосования и за тем, чтобы приз достался самому достойному».

Условия участия в конкурсе были максимально просты: любой желающий мог сфотографироваться с символикой сайта 74.ru во время своего путешествия в какую-нибудь точку мира и отправить эту фотографию на конкурс. Лучшее фото выбирается путем народного голосования: каждый может посмотреть фотоколлекцию участников и отдать голос за особо понравившийся кадр. Голосование продлится до 30 сентября включительно. Подведение итогов конкурса состоится 4 октября (дата может быть изменена. – Прим. автора) в редакции сайта 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления