RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» примет лидера западной конференции КХЛ

«Трактор» примет лидера западной конференции КХЛ

Сегодня, 29 сентября «Трактор» на своем льду проверит на прочность команду-сенсацию старта чемпионата – пражский «Лев». Начало матча в 17:00.

Клуб, который нынешним летом перебазировался из небольшого пригорода Попрада в Прагу, лихо начал второй для себя сезон в КХЛ. После десяти игр «Лев» с 20 очками возглавляет турнирную таблицу западной конференции. Тон в игре чехов задают нападающий Якуб Клепиш (9 очков) и вратарь Томаш Пепперле. Аутсайдер прошлого сезона и неожиданный лидер нынешнего не остался в стороне от ярмарки хоккейных звезд, начавшейся в связи с локаутом в НХЛ.

18 сентября нападающий Calgary Flames Иржи Гудлер и форвард Philadelphia Flyers Якуб Ворачек на время локаута подписали контракты со «Львом». На двоих новички клуба набрали 111 очков в прошлом сезоне в НХЛ. Несмотря на это, пражане приехали в Челябинск не в лучшем настроении. Двумя днями ранее «уральское гостеприимство» им продемонстрировал магнитогорский «Металлург», разгромивший гостей 6:1.

«Трактор» является «теневым» лидером КХЛ. Команда Валерия Белоусова опережает всех по потерянным очкам в лиге. В шести из восьми матчей челябинцы оформили полновесные победы в основное время. В списке бомбардиров команды с 10 очками лидирует Евгений Кузнецов. Два дня назад «Трактор» в драматичном матче переиграл дома ЦСКА 4:3.

Добавим, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «Киберсити».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления