RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» встретится с ярославским «Локомотивом»

«Трактор» встретится с ярославским «Локомотивом»

Сегодня, 15 октября, «Трактор» принимает одного из лидеров западной конференции – ярославский «Локомотив». Начало встречи в 19:00.

Возрожденный всего за год «Локомотив» очень удачно стартовал в КХЛ. После 15 матчей на счету команды Тома Роу 30 очков и второе место на Западе. У железнодорожников нет ярко выраженного лидера среди бомбардиров. 10 (5+5) очков в активе Алексея Калюжного, 9 (4+5) у Стеффана Кронвалля, по 8 у Егора Аверина и Никласа Хагмана. К тому же клуб располагает одним из лучших вратарских дуэтов в КХЛ. Виталий Колесник и Семен Варламов исправно приносят победы своей команде. На рубеже сентября и октября «Локомотив» выдал внушительную серию из шести побед подряд, но в последних играх несколько сбавил обороты, чередуя успехи с неудачами. В последнем матче железнодорожники лишь в серии послематчевых буллитов оказались сильнее магнитогорского «Металлурга» 3:2.

«Трактор» подходит к матчу в ранге лидера Востока. У команды тоже 30 очков, но, после 14 матчей. Лучший бомбардир команды Евгений Кузнецов получил повреждение в последней игре против «Атланта» и не сможет выйти на лед как минимум в двух ближайших играх.

Добавим, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «Киберсити».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления