RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Златоусте осужден сантехник, «позаимствовавший» у клиентки 4500 рублей

В Златоусте осужден сантехник, «позаимствовавший» у клиентки 4500 рублей

Златоустовский городской суд приговорил ранее судимого жителя села Медведевка Кусинского района к году и трем месяцам колонии общего режима за кражу (пункт «в» часть 2 статьи 158 УК РФ). 21-летний частный сантехник вытащил из кошелька клиентки 4,5 тысячи рублей. Указанная сумма взыскана с молодого человека.

«Об оказании сантехнических услуг с подсудимым потерпевшая договорилась, позвонив ему на сотовый телефон, размещенный в Интернете, – уточнила консультант Златоустовского городского суда Челябинской области Ирина Ларионова. – Вместе с сантехником они купили все необходимое для ремонта ванной комнаты. В ходе работ женщина спустилась в подвал, чтобы перекрыть воду, оставив на столе кошелек с деньгами. Когда она вернулась, парень спешно ушел, сообщив, что ему необходимо приобрести еще одну деталь, и больше не вернулся».

В ходе предварительного следствия подсудимый вину признал полностью. По его ходатайству дело рассмотрено в особом порядке (без проведения судебного разбирательства в полном объеме).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления