RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Призеры Олимпиады приедут на турнир по греко-римской борьбе в Челябинск

Призеры Олимпиады приедут на турнир по греко-римской борьбе в Челябинск

Олимпийские призеры по греко-римской борьбе приедут в Челябинск на II всероссийский турнир, посвященный воинской славе России. Начало поединков в воскресенье, 4 ноября, в 10 часов, торжественное открытие турнира – в 12:00 в ДЮСШ №10 (ул. Кирова, 15б).

За награды поспорят юноши 1994-1995 годов рождения из Уральского, Сибирского, Приволжского и Южного федеральных округов. Ожидается полторы сотни участников, а также группа почетных гостей. Среди них заслуженные мастера спорта, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Вартерес Самургашев из Ростова-на-Дону, серебряные призеры Олимпийских игр, чемпион планеты Владимир Чебоксаров из Тюмени и Гейдар Мамедалиев, чемпион планеты, призер европейского чемпионата, участник Олимпиады Данил Халимов (Екатеринбург), чемпион Европы Василий Теплоухов из Новосибирска, мастера спорта международного класса – победитель Кубка мира, чемпион континента Акоп Мазаян из Ульяновска, бронзовый призер чемпионата континента курганец Сергей Кунтарев.

Главными судьями на двух борцовских коврах будут судьи международной категории, мастера спорта международного класса Владимир Любимов и Сергей Чеботарев из Екатеринбурга. Организацию соревнований, все расходы по их проведению, проживанию, питанию участников и судей взяла на себя федерация спортивной борьбы Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления