RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Капитанов команд на Матч всех звезд КХЛ в Челябинске выберут болельщики

Капитанов команд на Матч всех звезд КХЛ в Челябинске выберут болельщики

Капитанов хоккейных команд Матча всех звезд сезона 2012-2013, который Челябинск примет в январе, будут выбирать болельщики. Об этом заявил вице-президент по коммерции и коммуникации КХЛ Илья Кочеврин, сообщает РИА «Новости».

«В декабре болельщикам будет предложено выбрать первые пятерки на Матч всех звезд, в конце декабря – капитанов, когда уже наступит определенная ясность с локаутом в НХЛ», – уточнил Кочеврин.

Говоря о рекламной кампании, посвященной турниру, вице-президент Лиги добавил, что брендирование города – удобный инструмент для продвижения КХЛ. «Челябинск может предоставить возможности, которые не может сделать сама лига, – объяснил он. – Лига не может работать, если нет тесного взаимодействия с руководством муниципалитета и региона. Сейчас в Челябинске мы видим, насколько открыта городская администрация и руководство области для совместной работы».

Отметим, средняя стоимость проведения Матча всех звезд, как уточнил Кочеврин, составляет около 20-25 миллионов рублей.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, впервые в истории Лиги хоккейный праздник будет длиться два дня. 12 января состоится встреча ветеранов хоккея и мастер-шоу, а 13 – непосредственно сам матч. Ведущим мероприятия может стать известный кавээнщик и актер из Челябинска Станислав Ярушин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления