ощущается как +10

749мм 51%
Город Челябинский «Локомотив» уступил «Пермским медведям» в матче ЧР

Челябинский «Локомотив» уступил «Пермским медведям» в матче ЧР

Гандболисты челябинского «Локомотива» уступили «Пермским медведям» в матче девятого тура чемпионата России среди мужских команд. Встреча на домашней площадке железнодорожников 18 ноября закончилась со счетом 31:27 в пользу гостей.

«К сожалению, кроме вратарей, в нашей команде выделить никого нельзя», – признался главный тренер ГК «Локомотив» Сергей Сушков.

Как уточнил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса по гандболу, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев, игра напоминала качели, но по ходу матча было видно, что пермяки сильнее.

По словам собеседника сайта, «Пермские медведи» начали встречу очень агрессивно, так как до приезда в Челябинск потерпели поражения от «Энергии» и СКИФа. «В первом тайме гандболистам «Локомотива», между тем, удалось выйти вперед (9:6), однако удержать преимущество ребята не смогли: на перерыв команды ушли со счетом 18:14 в пользу гостей, – рассказал Сергей Казанчеев. – У пермяков неплохо сыграл вратарь, который отбивал каждый второй бросок наших игроков».

Добавим, следующий матч «Локо» проведет 28 ноября на выезде против волгоградского «Каустика».

5 декабря челябинцев и гостей южноуральской столицы ждет увлекательное дерби. На домашней площадке железнодорожников – в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а) – «Локомотив» встретится с бронзовым призерам чемпионата России сезона 2012-2012 снежинским «Сунгулем». Начало встречи в 17:15.