RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Копейский боксер Антон Новиков завоевал серебряный пояс WBC Silver

Копейский боксер Антон Новиков завоевал серебряный пояс WBC Silver

Профессиональный боксер из Копейска Антон Новиков 24 ноября на турнире по профессиональному боксу «Нокаут наркотикам» завоевал титул WBC Silver в весовой категории до 66,6 килограмма. На глазах 2500 зрителей во дворце спорта «Юность» южноуралец в 12-раундовой встрече взял верх над Карло Табагуа из Швеции, сообщила ответственная за взаимодействие со СМИ состязаний Анна Белкина.

«Бой с участием Антона Новикова стал самым ожидаемым на турнире, – уточнила Анна Белкина. – После встречи со шведом на счету южноуральца 26 побед».

По словам собеседницы сайта, в рамках «Нокаута наркотикам» в супертяжелом весе также успешно прошел профессиональный дебют 22-летнего челябинца Знаура Хетагурова. В рамках состязаний по миксфайту мастер спорта по вольной борьбе, призер чемпионата России Хетагуров одержал верх над 33-летним противником из Венгрии Иштваном Калмаром.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, Антон Новиков имеет звания чемпиона мира среди молодежи (WBC) и чемпиона Азии, а также чемпиона стран Балтии и SISBB – Славянских стран (WBC), причем последний титул был завоеван им в феврале на втором международном фестивале единоборств «За Россию!».

Фото: Фото Владимира Мишарина, Екатерины Иваньковой, Анны Белкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления