Двоих посетителей озерского клуба нокаутировал кикбоксер, но не чемпион
5 декабря 2012, 16:10
Гость
5 декабря 2012, 18:40
ну ладно первый получил в голову прямым ударом, а второй парень от пощёчины отключился что-ли?
Гость
5 декабря 2012, 18:53
тоже удивился, что от этого можно умереть, разве что от страха
если все живы распустить парней с миром там не понять кто прав кто виноват и что получившие говорили кикбоксеру
Гость
5 декабря 2012, 20:33
Ты бы также лежал, удар ладонью безопасней для руки и в челюсть не промажешь.
Гость
5 декабря 2012, 20:35
мне вообще показалось что они морально уже были готовы лечь в первом раунде.
Банальная разборка,каких много по пьянке.Удары не сильные,потому что эти двое были пьяные и сами еле топтались в баре.Судить не за что(сам проработал в органах МВД),пьяная драка и телесные повреждения от того ,что пьяные упали и сильнее разбились оп пол,чем от удара,да и на почве личных неприязненных отношений,тем более сами начали эти разборки.Потом встретятся и бухнут за примирение:)
Кстати, насчет "упали и сильнее разбились оп пол, чем от удара", если люди стоят на переходе, ждут зеленого, один другого толкает под грузовик, толчком даже легких телесных не нанести, человек умер от колеса грузовика, после приговора по делу Мирзаева, этого даже и пожурить не за что.
Кстати, насчет "упали и сильнее разбились оп пол, чем от удара", если люди стоят на переходе, ждут зеленого, один другого толкает под грузовик, толчком даже легких телесных не нанести, человек умер от колеса грузовика, после приговора по делу Мирзаева, этого даже и пожурить не за что.
Не надо путать божий дар с яичницей!Самое главное при совершении какого либо поступка это УМЫСЕЛ,который очень трудно доказывается,даже ,если есть свидетели происходящего.Поэтому и Мирзаева отпустили.
Гость
6 декабря 2012, 20:18
К сожалению,если бывшие и настоящие сотрудники МВД считают -это нормой жизни,то вообще о чем можно говорить, Я считаю по другому,если я пришел в увеселительное заведение ,то хозяин клуба и МВД -обязаны обеспечить мне безопасность!!!!!!! А на самом деле охранники клуба не вмешиваются в драки и боятся связываться с отморозками да и полицейские не проявляют резвость в этом вопросе ,хотя прекрасно знают всех бандитов ,но проявляют явную пассивность, но подумаешь -драка.Вот так oper.
Гость
6 декабря 2012, 10:42
уважаемые "изподтешечнике", если вы ничего не смыслите в боях, то я вас подздравляю. лежать вам так же на полу как эти два хлопца. парниш все правильно сделал.
Гость
6 декабря 2012, 13:06
уважаемые "изподтешечнике"
Вы Это Герою Видео ?
Который "изподтишка" ударил обоих со спины, в ситуации которая в принципе имела логическое завершение.
А парень в полосатом вообще разнимал своего товарища и в драку не лез.
Гость
6 декабря 2012, 16:11
Простите, но вы вообще не правы. Видели парня за ремень подтянули и от камер оттаскивали? Его вообще-то добивать потащили. Применение физической силы - примитивный способ выяснения отношений, характерный для неадекватных людей.
Гость
7 декабря 2012, 11:34
Гость
6 декабря 2012, 16:11
Простите, но вы вообще не правы. Видели парня за ремень подтянули и от камер оттаскивали? Его вообще-то добивать потащили. Применение физической силы - примитивный способ выяснения отношений, характерный для неадекватных людей.
уважаемые белые воротнички, вы сидите за своими компьютерами стуками, максимальное применение силы в вашей жизни - это долбить на кнопочки клавиатуры. и писать про "из пад тешка". два пьяных придурка задебоширли, их успокоили. успокоители грамотно все сделали, так что не вам здесь рассуждать....
Гость
5 декабря 2012, 19:17
Ребята походу сами виноваты, а спортсмен за друга вступился... По видео все тут очевидно... И сажать тут не за что, если тока за нанесенный моральный ущерб штраф выписать... И то быдло так и надо учить!!! Втроем на одного накунулись...
вообще то парень один умер, а другой в реанимации!!!!!
"Один из них, как уточнили в УМВД, сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой, его состояние не внушает врачам опасений. Второй не нуждается в медицинской помощи и утверждает почему-то, что упал сам, хотя съемка ясно показывает удар.".
Кто умер?
В статье написали что это похожий случай когда парень пришел домой, лег спать и не проснулся, но к этому случаю он не имеет отношение. Ну если автор статьи не ошибся.
Вы в курсе,что такое единоборства,чтобы говорить о том,что бъют из под тишка?
Вы даже не увидите удар,который Вас сломал.
Четкие удары у человека.
Гость
5 декабря 2012, 18:38
Давно считаю, если спортсмен или прочий специалист по единоборству в бытовой драке без очевидной угрозы своей жизни использует свои навыки, это должно быть сильно отягчающим обстоятельством. У титулованного единоборства не должно быть прав в клубных подтасовках.
Гость
6 декабря 2012, 20:00
Согласен,он только этим и занимается ,что отрабатывает удары с утра до вечера,и нужно кто занимается боксом ,карате и др. и овладевает навыками и получает разряд - приравнять применение навыков к оружие ,применил без надобности,ПОЛУЧИ СРОК,А сейчас наш закон по ст.116,115,112,дают за причиненные увечья условный срок ,они (отморозки)этот закон знают -поэтому так себя и ведут.,ему же уже не интересно "грушу" бить в спортзале,ему хочется крови, испытать на людях свои отработанные удары ,только настоящий спортсмен ,так никогда не сделает ,он знает ,что тот человек заведомо слабее его и не станет его бить ,а отморозку хочется утвердится ,ты че я "герой"сумел слабого победить,а еще бывают шакалы ,которые в двоем -троем забивают одного,причем задирается "шестерка" и когда "шестерки"- отвечает как -бы предлагает один на один подсоединяются "шакалы",но и понятно исход ясен. У настоящих спортсменов (точно не помню лига Л1) есть неписанный кодекс,если ты применил необоснованно навыки ,которыми он овладел в совершенстве и нанес любые увечья человеку,его навсегда отстраняют от соревнований и лиги.
Гость
5 декабря 2012, 19:44
Ну и чё , что чемпион.? Спрос должен быть ещё строже.
Гость
5 декабря 2012, 20:27
По УК так и есть.
Гость
5 декабря 2012, 20:17
Я занимался когда то тайским боксом, все навыки которые я приобрел в этом спорте, я никогда не применял их на улице, только в крайних серьезных случаях. В основном тихо, и мирно расходились когда назревал конфликт, но что бы так в общественном месте при на людях отлупить двоих парней это жестоко,даже и если они виноваты в чем, не нужно было так ударять не расчитая силы. Теперь тебя будут судить спортсмен, оно того стоило?
как постановка..Удары то ребята не сильные особенно второй..возможно они уже спать собирались)
Гость
5 декабря 2012, 23:06
Дело не в силе,а в точности)..
Гость
6 декабря 2012, 00:35
Да придешь в клубешник стоишь разговариваешь у стойки на тебя наваливается пьяный разбор опрокидывают на тебя коктель ты делаешь замечание тебя матерят кидаются с кулаками.Ты бьешь хамов а потом в полицию.Знаю сам через это проходил хорошо хоть судья разобрался административку припоял
Гость
6 декабря 2012, 01:28
Телефон четко отжали и камера не пишет этот момент
Гость
6 декабря 2012, 10:01
"Максимальное его достижение - участи в чемпионате Европы"... судя по всему, максимальное его достижение - участие в драках в баре...
Гость
6 декабря 2012, 10:29
ну как гаварица "сила есть ума не нада """ если пасадят!! то и правильно сделабют№№№
Гость
6 декабря 2012, 14:49
Вот смотрю сейчас и жалею что в молодом возрасте не продолжил заниматься кик-боксингом, а бросил, походив годик. Так уже наверное и получится вырубить, меня скорее всего также положит рядом с ними какой-нибудь спортсмен ))). Так что занимайтесь спортом !!!
Гость
6 декабря 2012, 15:54
Пощечина не пощечина!там два метра дури!в подбородок любому такая плюха-с копыт слетишь на раз-два!
Гость
6 декабря 2012, 16:20
одного, первого, как мусор отнесли за ремень...
какая разница - спортсмен или нет...Драка - это хулиганка..Если исход плохой - то уголовка...А так как спортсмен проффесиональный - тоже могут добавить, если не вступятся за него высшие силы
Гость
6 декабря 2012, 17:39
все вопросы нужно решать интелектуально , а не махать кувалдами сейчас 21 век , век технологий . развивайтесь умственно , а мышцы я вас уверяю вы всегда успеете накачать тем более что наш сосед за океаном давно уже придумал экзоскелет , а ему сложно противостоять .
Гость
7 декабря 2012, 11:29
Отпустить спортцмена, он не виноват, это пол в баре сильно твердый. Пострадавший сам виноват что об пол ударился
Гость
7 декабря 2012, 11:57
эпичный момент с пощечиной могу смотреть сутками и плакать
Гость
9 декабря 2012, 12:30
И что в этом видео такого сверхестественного?
Если по делу-красавчик.И не важно спортсмен он или просто,готовый к объстоятельствам человек.
Заслужили-получили.И они могли ему ответить.Никто не знает,что будет наперед,а разводить здесь разговоры,кто прав,а кто нет не имеет смысла-Вас там не было и со стороны рассуждать по меньшей мере не имеет смысла.Тем более по делу сказать нечего и незачем и в итоге тут только чешут языками.
Не знаю,как было,но видно действия этого человека были необходимы.
Гость
9 декабря 2012, 14:54
Есть кино "День Сурка", а тут прям документальный-"День Быка"))). Или может есть передача "Зверье мое",тут соответственно "Бычье мое")).Ну короче как то так.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
724мм 100%Двоих посетителей озерского клуба нокаутировал кикбоксер, но не чемпион