RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев приглашают в новый Сбербанк

Челябинцев приглашают в новый Сбербанк

Открытость и доступность, инновации и уважение к традициям, внимание к клиентам, профессионализм и многолетний опыт – эти качества предлагает своим клиентам Сбербанк, создавая лучший в России банковский сервис. В этом году в Челябинске банк распахнул двери перед клиентами новых офисов в самых оживленных и густонаселенных районах. Принципиально новый подход в отношениях с клиентом Сбербанк реализует через переформатирование филиальной сети, которое является одним из ключевых элементов новой стратегии развития.

Уникальный для Челябинска формат офиса банковского самообслуживания реализован в филиале Сбербанка на Кировке. Здесь круглосуточно клиенты могут самостоятельно оплатить услуги связи и Интернета, получить или внести на счет наличные, погасить кредиты и другое.

Открыты также офисы нового формата на Алом Поле (пр. Ленина, 65), ул. Бейвеля, 6, ул. Чайковского, 58. Основной принцип – клиент должен получать высококачественное обслуживание быстро и в комфортных условиях. Помогает решать задачу четкое зонирование зала. На входе размещаются зоны самообслуживания, где с помощью банкоматов и платежных терминалов клиенты могут совершить банковские операции. В офисе на Чайковского, 58 есть отдельная зона обслуживания клиентов высокодоходного сегмента.

Обслуживание в новых офисах организовано без стеклянных перегородок и барьеров. Есть зоны ожидания с мягкими диванами, а для самых маленьких – детские уголки. К услугам клиентов – консультант, который ответит на вопросы, поможет работать с устройствами самообслуживания. Системы электронной очереди позволяют посетителям через информационную панель выбрать нужную операцию и зарегистрироваться для получения услуги у специалиста. В оформлении офисов используются новейшие дизайнерские решения, включающие в себя яркую цветовую гамму, современную мебель, удобную навигацию.

В новых офисах делается все, чтобы клиенты чувствовали себя в Сбербанке как дома, а сотрудникам было комфортно работать. Судя по реакции посетителей, можно констатировать – это очередной успех банка.

Адреса офисов Сбербанка нового формата:

г. Челябинск, пр. Ленина, 65а,
ул. Чайковского, 58,
ул. Бейвеля, 6,
ул. Кирова, 110.

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления