RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Будьте здоровы с ChelDoctor.ru!

Будьте здоровы с ChelDoctor.ru!

Високосный год пролетел стремительно, но заметно! На сайте ChelDoctor.ru случилось два граниозных события. В мае мы вместе с нашими партнерами и управлением здравоохранения города объявили в розыск лучшего педиатра Челябинска. Путем открытого голосования он был обнаружен в самой обычной детской городской поликлинике. Антонина Пронина выиграла главный приз и поездку в Израиль, а ее коллеги – педиатр той же детской поликлиники №5 Галина Марченко и ДГКБ №1 Николай Горький – отдых в санатории и ноутбук сответственно. В наступающем 2013-м мы продолжим добрую традицию и снова скажем нашим замечательным детским докторам много теплых и благодарных слов, а вас, дорогие читатели, призываем голосовать за них так же активно, как и в первый раз.

Другое знаковое событие года уходящего – мы отпраздновали свой первый самый маленький юбилей. ChelDoctor.ru исполнилось пять лет! На большой праздник нам удалось собрать не просто партнеров, но теперь уже и добрых друзей, и мы этому очень рады.

Обещаем, что и в год Змеи – а это наступает собственно самый настоящий наш, «медицинский» год! – будем стоять на страже здоровья как больших, так и маленьких наших читателей. Будем вместе отмахиваться от клещей, позаботимся как о мужчинах, так и о женщинах. Но, как говаривал один известный персонаж, уж лучше вы к нам, чем мы, доктора, – к вам. ChelDoctor.ru убедительно просит: постарайтесь встретить Новый год весело и с пользой для тела, чтобы не было мучительно больно за каникулярные дни. Любите друг друга, будьте счастливы и здоровы!

Ваш ChelDoctor.ru

Остальные поздравления читайте здесь:

Фото: Автор идеи и реализации проекта Катерина ПУСТЫННИКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления